logotype

Первенство Липецкой области по ДЗЮДО

11 февраля 2018г. в г. Липецке в с/к «ОК СШОР» состоялось Первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Липецка, Ельца, Задонска, Елецкого района, Измалково и Добринки.

В ходе упорной борьбы в весовой категории до 60 кг., уверенно одержав досрочные победы, чемпионом области стал Илья Шеменёв, сред девушек в весовой категории до 48 кг., 3-е место заняла Анастасия Загудайлова, в этой же весовой категории Ассоль Савченкова в борьбе за 3-е место уступила спортсменке из г. Липецка.

По окончании соревнований, победители и призёры в своих весовых категориях, отбирались для участия в первенстве России по дзюдо от Липецкой области.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов, так держать!