logotype
image1 image2 image3 image4

Турнир по дзюдо на призы Губернатора Орловской области

15 декабря т.г. в спортивном зале МБОУ СОШ пос. Хомутово Орловской области межрегиональный турнир по борьбе дзюдо среди сельской молодежи на призы Губернатора  и Председателя Правительства Орловской области Клычкова Андрея Евгеньевича. На турнире спор за победу вели спортсмены из г. Задонска, с. Измалково, с. Петрищево Липецкой области, п. Хомутово и п. Красная Заря Орловской области. Перед участниками на открытии турнира выступили Губернатор Орловской области Клычков А.Е. и глава администрации Новодеревеньковского района Медведев С.Н., которые пожелали успехов в бескомпромиссной борьбе. Команда ДЮСШ с. Измалково была представлена 25 спортсменами. В ходе упорной борьбы наши ребята продемонстрировали неплохую технику, волю к победе и смогли завоевать 17 медалей.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Вадим Злобин, Рамзан Истамулов, Илья Шеменев, Анастасия Коломенская, Ульяна Щедрина.

2-е места заняли: Богдан Ибрагимов, Александр Егоров, Дмитрий Сапелкин, Дмитрий Лукин, Артур Кузьмин, Савченкова Ассоль.

3-е места заняли: Михаил Шалов, Анатолий Анохин, Владислав Стребков, Шахаб Исмаилов, Сахаб Исмаилов, Анастасия Кузьмина.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов.