logotype
image1 image2 image3 image4

Открытое первенство Становлянского муниципального района по плаванию посвященного 90 - летию образования Становлянского района

25 марта 2018 года в бассейне МБОУ ДО ДЮСШ «Дельфин» с. Становое проводилось открытое первенство Становлянского муниципального района по плаванию посвященного 90 - летию образования Становлянского района. В первенстве по плаванию приняли участие 6 районов Липецкой области: Долгоруковский, Измалковский, Красненский, Становлянский, Тербунский, Хлевенский.

За наш район боролись  воспитанники МБУ ФОК с. Измалково «Жемчужина» под руководством тренеров - Коротина А.В. и Бобровой О.С.. В ходе упорной борьбы по возрастным ступеням и видам плавания, нашими спортсменами были завоеваны следующие места:

 

2010 г.р.

Кофанова Елена (25 м. в/ст) - 2 место (тренер - Коротин А.В.)

 

2008 г.р.

 - Коротин Илья (50 м. брасс) – 3 место (тренер - Коротин А.В.);

 - Колесников Алексей (50 м. спина) - 3 место (Коротин А.В.).

 

2007 г.р.

 - Говорова Вероника (50 м. баттерфляй) - 1 место (Боброва О.С.);

 - Астахова Татьяна (100 м. к/пл) -  1 место (Боброва О.С.).

 - Поветкин Владислав (100 м. в/ст) - 2 место (Коротин А.В.);

 - Поветкин Владислав (100 м. спина) - 2 место (Коротин А.В.);

 - Астахова Татьяна (100 м. в/ст) - 3 место (Боброва О.С.).

 

2006 г.р.

 - Никифорова Арина - (100 м. в/ст) - 2 место (Боброва О.С.);

 - Харитонова София - (100 м. спина) - 2 место (Боброва О.С.);

 - Никифорова Арина - (100 м. к/пл) - 3 место (Боброва О.С.)

 

2005 г.р.

 - Загудайлова Анастасия - (100 м. спина) - 1 место (Коротин А.В.);

 - Леденёв Александр - (100 м. в/ст) - 1 место (Коротин А.В.);

 - Поветкин Максим - (100 м. в/ст) - 2 место (Коротин А.В.);

 - Загудайлова Анастасия - (100 м. в/ст.) - 2 место (Коротин А.В.);

 - Леденёв Александр - (100 м. спина) - 2 место (Коротин А.В.);

 - Поветкин Максим - (100 м. спина) - 3 место (Коротин А.В.);

 

 - Эстафета мальчики - 4х25 м. вольный стиль 2008 г.р. и моложе  - 2 место из 5 команд.

 

 - Эстафета смешанная - 4х50 м. комбинированная 2006 - 2007 г.р. - 3 место из 4 команд.

 

2020  МБУ ФОК "Жемчужина"   globbers joomla templates